МОЙ ПАРАГВАЙ

olega
Site Admin
Контактная информация:

Re: МОЙ ПАРАГВАЙ

Непрочитанное сообщение olega » 30 авг 2011, 20:11

Musia писал(а): Так вот Плюна без согласования мне перенесла вылет на двое суток и сообщила об этом на мэйл.
Полный финиш :scare3
хорошо что все обернулось не худшим образом....

Как Ваше путешествие в Парагвай? Уже закончилось?

И что-то совсем запропал наш уважаемый Унамармота :au
Ничего не слышно что у него там с компом и интернетом?

Pavel

Непрочитанное сообщение Pavel » 31 авг 2011, 02:36

olega67 писал(а): И что-то совсем запропал наш уважаемый Унамармота :au
Присоединяюсь к сказанному :au :au :au дорогой Унамармота, не бросайта нас так нодолго !! :girl_yes

urraca

Непрочитанное сообщение urraca » 31 авг 2011, 06:25

Присоединяюсь! UnaMarmota, ау-ууууу!

Musia

Непрочитанное сообщение Musia » 31 авг 2011, 08:13

olega67 писал(а):
Musia писал(а): Так вот Плюна без согласования мне перенесла вылет на двое суток и сообщила об этом на мэйл.

Как Ваше путешествие в Парагвай? Уже закончилось?

И что-то совсем запропал наш уважаемый Унамармота :au
Ничего не слышно что у него там с компом и интернетом?
Cпасибо. Вернулась вчера. Доскакав домой чуть ли не в полночь уселась есть, давно мечтала , как доберусь, как наемся нормальной еды! Ну и кофе конечно, я любитель, трудно без кофе.
Когда у Ленивца интернет будет, это большой вопрос. Там ничего программировать нельзя. У меня более менее какой то инет был, правда приемлимый маломальски, лишь в одном отеле из всех. Но и то, последние пару дней не было. Чинить они и не думают. Максимум предлагают перезагрузить комп. Если объясняешь им, мой комп WI-FI видит, но это локальная связь, выхода в интерент нет. Не понимают. Рассказывать всю эпопею лень. Короче, в конце говорят - пока ветры, интернета не будет. А то что он перестал работать до того, как ветер начался, это лишнее. Реально парагвайцы натуральные туземцы, и не стремящиеся оказать услугу, даже оплаченную, потому что то с них спрашивать сложно.
Будем надеяться, что рано или поздно Ленивец сможет к нам вернуться.

urraca

Непрочитанное сообщение urraca » 06 сен 2011, 04:32

Musia, я, конечно, вас не тороплю, но с нетерпением жду Ваших путевых заметок. Я надеюсь, вчерашние-позавчерашние ваши оппоненты на «заборе» не испортили Вам настроения, - стоит ли обижаться на тех, кого разве что пожалеть можно? Дабы не выразиться грубее.

Pavel

Непрочитанное сообщение Pavel » 06 сен 2011, 06:34

urraca писал(а):Musia, я, конечно, вас не тороплю, но с нетерпением жду Ваших путевых заметок.
Абсолютно точно, забор - на костер, а мы все с нетепением ждем, когда "наш человек в Гаване" выложит свои путевые заметки :girl_yes

Musia

Непрочитанное сообщение Musia » 06 сен 2011, 08:56

urraca писал(а):Musia, я, конечно, вас не тороплю, но с нетерпением жду Ваших путевых заметок. Я надеюсь, вчерашние-позавчерашние ваши оппоненты на «заборе» не испортили Вам настроения, - стоит ли обижаться на тех, кого разве что пожалеть можно? Дабы не выразиться грубее.
Сделаю. Фотки и видео надо обработать. Их не одна тысяча, выбрать какие то темы нужно. А времени не хватает. Сейчас потихоньку сортирую, а в конце недели в Европу уже лететь надо. Но до конца недели хоть что то вывешу.
Пока две коротеньких ссылочки на видео:водопад https://picasaweb.google.com/urumelli/jPSDPD?authkey=Gv1sRgCPv09Ir8mebL_AE#slideshow/5647591655304077970 и звери живущие около него https://picasaweb.google.com/urumelli/jPSDPD?authkey=Gv1sRgCPv09Ir8mebL_AE#5647932870914833426
Днями перекачаю в сеть Миссии, Асуньсьон, водопады (без видео, это часами заливается в сеть) и нац.парк со зверьем и птицами. Сортировать может и не буду, а выложу огромными альбомами. Вопрос в том, сколько времени найду и что успею до отъезда.
Хм, еще у меня есть Итайпу! Практически никто из туристов, а часто и из жителей туда не попадает. Это самая крупная ГРЭС в ЛА, расположена на берегах двух стран Парагвай и Бразилия. Побывала на той и другой стороне, есть фотки и видео, коротенькое видео вставлю, похоже на водопад, только рукотворный.

Pavel

Непрочитанное сообщение Pavel » 06 сен 2011, 09:34

Что-то по ссылкам браузер ничего не грузит :sorry
Буду ждать фоток здесь

Musia

Непрочитанное сообщение Musia » 06 сен 2011, 09:43

Pavel писал(а):Что-то по ссылкам браузер ничего не грузит :sorry
Буду ждать фоток здесь
Проверила. От меня все открывается. Может попробуете попозже?
Я и альбомы буду выкладывать ссылками на Picasa, иначе с ума сойдешь , все это грузить. Вчера заливала вечером на фейсбук, начала в 9 вечера, закончила в 2 ночи. А всего то подгрузила часть Асуньсьона и часть Миссий.
А относительно рассказов о том же Парагвае, Бразилии или Аргентине, лучше задавайте вопросы. Я не Пришвин, литературного таланта не имею. Кому что интересно, спрашивайте. Отвечу честно, обещаю. Как, что увидела. Что понравилось, что нет. Но опять же, взгляд мой, а сиречь на полную объективность претендовать трудно. Но если есть позиция разных людей, то составить мнение легче.

olega
Site Admin
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение olega » 06 сен 2011, 16:01

Musia писал(а): Хм, еще у меня есть Итайпу! Практически никто из туристов, а часто и из жителей туда не попадает. Это самая крупная ГРЭС в ЛА, расположена на берегах двух стран Парагвай и Бразилия.
А до последнего времени и самая крупная в мире!
Сейчас китайцы что-то чуть покрупнее слепили... :trud

Ответить