КАК ДОБРАТЬСЯ?

unamarmota
Контактная информация:

Re: КАК ДОБРАТЬСЯ?

Непрочитанное сообщение unamarmota » 16 ноя 2013, 18:15

В городском автобусе на маршруте:
_552_464_219232.jpg
:kiss3

Schtul

Непрочитанное сообщение Schtul » 18 дек 2013, 03:24

СВЕРШИЛОСЬ! Как то незаметно стал наконец работать сайт посольства Парагвая в рашке.
Радует.

unamarmota
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение unamarmota » 26 янв 2014, 18:37

Стоянка такси-мотоциклов в городе Каакупе:
Изображение
:yes

Schtul

Непрочитанное сообщение Schtul » 04 фев 2014, 03:22

Парагвай вводит безвизовый режим для российских туристов. Согласно подписанному между государствами соглашению, для всех граждан РФ вводится безвизовый режим поездок на срок до 90 дней в течение каждых шести месяцев.

В настоящее время у России установлен безвизовый режим с такими странами Латинской Америки, как Чили, Аргентина, Бразилия, Венесуэла, Перу, Эквадор, Колумбия и Гайана.

Ранее российские власти сообщали о планах договориться об отмене виз со всеми государствами Латинской Америки.

10.10.13

unamarmota
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение unamarmota » 04 фев 2014, 04:50

Schtul писал(а):Парагвай вводит безвизовый режим для российских туристов. Согласно подписанному между государствами соглашению, для всех граждан РФ вводится безвизовый режим поездок на срок до 90 дней в течение каждых шести месяцев.

В настоящее время у России установлен безвизовый режим с такими странами Латинской Америки, как Чили, Аргентина, Бразилия, Венесуэла, Перу, Эквадор, Колумбия и Гайана.

Ранее российские власти сообщали о планах договориться об отмене виз со всеми государствами Латинской Америки.

10.10.13
Уже боимся! :scare3

Schtul

Непрочитанное сообщение Schtul » 04 фев 2014, 05:52

Забыл добавить, что это вопрос. В смысле, что об этом слышно на южноамериканских просторах, а то у нас часто выдают желаемое за действительное

unamarmota
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение unamarmota » 04 фев 2014, 21:05

Если вопрос ко мне, то я ответом могу удивить: никто, из тех, с кем я общаюсь, не только не интересуется подобными глупостями, но и не собирается интересоваться.
Приезжайте и сами увидите, в конце концов. Почему-то в России как-то так воспитывают людей, что они уверены, что весь мир буквально жадно ловит из Рассеюшки новости и если не узнает доброй вести, то не только долго и тяжко болеет, но и переживает очень от потери.
Вы же уже спрашивали как-то об этих самых визах... Да пофиг всем здесь это событие. О горе от него парагвайцы даже не подозревают, но и радостей от отмены никто буквально не ожидал. Вы понимате какая страна дикая: Россия рвет жилы, старается, договаривается об отмене, а им - пофиг. Передаю по буквам: Петр-Ольга-Федор-Игорь-Гриша. :nea
Да и россиянам какой ажиотаж - не пойму? Можно подумать, что если отменят визы, то прямо-таки возьмут и станут ездить.
Я вам один мудрый вещь скажу - только вы не обижайтесь: в Парагвай съездить, не по просторам интернета путешествовать!
Все - можно цитировать. :yes

Andres

Непрочитанное сообщение Andres » 05 фев 2014, 15:47

Думаю,что не только в Парагвае,но и в России обычные обыватели,у которых нет каких-либо мотивов на переезд вряд ли в курсе.Ну безвизовый режим и че?Россияне еще туда-сюда,а парагвайцы точно никуда не поедут,ежели только кого-нибудь из футболистов какой-нибудь клуб не заангажирует.Да и те,думаю,особо не жаждут.Заинтересованным гражданам РФ,безусловно,плюс.Тупо взял билет и прилетел.И,типа,ола а тодос!Сой такой-сякой дэ Русия и ме энканта эль тэрэрэ! :lol

unamarmota
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение unamarmota » 05 фев 2014, 18:38

Andres писал(а):Заинтересованным гражданам РФ,безусловно,плюс.Тупо взял билет и прилетел.
Терзают меня смутные подозрения, что гражданам России не получение визы в Парагвай проблема, а купить билет... :sorry
Причем, догадываюсь я, не по причине отсутствия таковых в свободной продаже и на любой вкус. Всегда внутренний голос умеет убедить, что такие деньги можно потратить с большей пользой.

Schtul

Непрочитанное сообщение Schtul » 05 фев 2014, 22:38

unamarmota писал(а):
Andres писал(а):Заинтересованным гражданам РФ,безусловно,плюс.Тупо взял билет и прилетел.
Всегда внутренний голос умеет убедить, что такие деньги можно потратить с большей пользой.
Да по сравнению с билетами в Сочи - это просто мелочь.

Ответить