В интернет, на работу...

Беседы у камина - это форум, подразумевающий самые различные темы - на то они и беседы.
Тут нужно сказать, что администрация форума, делая над собой нечеловеческое усилие, позволяет в "беседах" касаться даже тем не очень близких к Парагваю (своей, администрации, единственной любви) и единственное требование, как в каждом уважающем себя доме - не выходить в беседах за рамки приличий.
Напитки, сигары, сладкое/десерты, камин и удобное кресло, диванчик... - чего еще для поболтать?
unamarmota
Контактная информация:

В интернет, на работу...

Непрочитанное сообщение unamarmota » 03 сен 2012, 10:48

Регулярно и с удовольствием удаляя сонмище "якобы желающих зарегистрироваться" на форуме, а то и вычищая пролезших все-таки "засланных казачков" и провокаторов, я часто думаю, какое страшное явление тоталитаризм и как он, даже в далеком Парагвае, пытается дотянуться своей маразматической и немного ослабшей рукой до горла: "перекрыть воздух", а не "перекрыть", так хоть кран контролировать и выдавать глотки порционно...
Поэтому, хочется мне вам напомнить, други, о старой статье, в какой-то части поясняющей время от времени появляющихся здесь активных обсуждателей Парагвая с нулевыми знаниями тем, но с "заданием", в невыполнении которого нельзя признаться. Они меняют Ники, IP-адреса, биографии и считают себя этакими бойцами невидимого фронта, хотя из-за собственной ограниченности и тупости руководства моментально становятся узнаваемы и провал следует за провалом... Закон природы: женщины не так часто рождают героев, как того хотелось бы властям. :acute
Итак, статья не утратившая актуальности:
http://ds.ru/ss1.htm

Sunneo

Re: В интернет, на работу...

Непрочитанное сообщение Sunneo » 08 сен 2012, 09:48

Зашел в тему, думал это о таких как я, фрилансерах. А вот оно чо, Михалыч! Оказывается не только фрилансеры бороздят просторы большого театра интернета, заколачивая копейку.

unamarmota
Контактная информация:

Re: В интернет, на работу...

Непрочитанное сообщение unamarmota » 08 сен 2012, 10:45

Так фрилансеры, дружище, они в любой сфере есть. Даже, вона, голливудский боевик сейчас появился с таким названием. :sorry

Ответить